2013 год – Год греческого туризма

По данным австрийской газеты «Der Standard» со ссылкой на участников 38ой Международной выставки туризма в Вене

2013 год может стать «Годом греческого туризма» - отмечает авторитетная австрийская газета «Der Standard» в опубликованной сегодня статье, ссылаясь на заявления директора крупнейшего австрийского туристического агенства «Ferkersmpiouro» Вальтера Крал и участников 38ой Международной выставки туризма в Вене.

2013 год – Год греческого туризма

На большой международной выставке, закрывшейся вчера вечером и принявшей за четыре дня свыше 150.000 посетителей, Греция очень динамично заявила о своем «присутствии» киоском Греческой национальной туристической организации и ее соэкспонентов.

Согласно публикации, на протяжении всей выставки в Вене был отмечен явно возросший интерес к таким туристическим направлениям, как Пелопоннес и близлежащие острова.

По заявлению Вальтера Крал в газете, в этом году пользуются большим спросом все классические летние направления, особенно Греция. И подчеркивает, что после нескольких лет потери репутации и надежности, Греция, сильно пострадавшая от кризиса, вновь может «выйти вперед».

В публикации отмечается, что посетители имели возможность ознакомиться с предложениями 750 экспонентов из 75 стран и многие даже сделать предварительный заказ для своего отпуска. Это, как отмечает директор «Ferkersmpiouro», является венским феноменом и больше нигде не встречается.

Подписка на рассылку