Ситония. Купить земельный участок

Приобретение земельного участка в Греции станет для вас не только выгодным вложением средств, но и откроет перед вами новые перспективы. Ведь благодаря экономической ситуации, сложившейся в стране в течение последних нескольких лет, вы имеете уникальную возможность купить недвижимость по весьма привлекательным ценам.

Став владельцем земельного участка, вы можете руководствоваться вашей фантазией и воплотить в жизнь проект вашей мечты. Компания Grekodom Development не только окажет вам квалифицированную консультационную помощь и предоставит полную информацию об имеющихся на рынке объектах и окажет юридическое сопровождение сделки, но и возьмет на себя заботы о проектировании, строительстве и отделке вашего будущего дома. Наши специалисты – это профессиональные инженеры, высококвалифицированные строители, ландшафтные дизайнеры и декораторы, способные реализовать самый сложный проект. 

Покупая земельный участок на п-ове Халкидики, вы приобретаете кусочек лета, солнца и гарантию хорошего отдыха во время вашего пребывания в Греции. Халкидики – один из самых живописных регионов страны, знаменитый нетронутой красотой морских просторов, бесконечными песчаными побережьями и прекрасной экологией, а яркой жемчужиной полуострова является один из трех его «пальцев» - Ситония.  

Этот красочный уголок Греции восхитителен и представляет собой идеальное место для строительства дома с видом на бескрайнюю гладь Эгейского моря. Горный воздух, обилие хвойных деревьев, богатый выбор фруктов и овощей делают этот регион не только идеальным направлением для беззаботного отдыха, но и позволяют провести время с пользой для своего здоровья.

Ситония необычайно живописное место, где покой, великолепные пейзажи и ощущение оторванности от мира переплетаются с развитой инфраструктурой. К вашим услугам многообразие магазинов, ресторанов и кафе, популярные бары и развлечения для взрослых и детей.

Grekodom Development - ваш путеводитель в мире недвижимости в Греции!

Подписка на рассылку