Веб-сайт для партнеров

Создайте свой собственный веб-сайт быстро, легко, качественно и, прежде всего, дешевле, чем вы могли себе представить!

Компания Grekodom Development, постоянно обновляющая и расширяющая свои горизонты, готова предложить своим партнерам нечто совершенно инновационное - мы полностью беремся за создание веб-сайта Вашей компании!

Все, кто заняты в сфере недвижимости, прекрасно знают, что практичный, удобный в управлении и презентабельный сайт является одним из 3-х ключевых факторов успеха любой компании, поскольку это первый контакт клиента с компанией и предлагаемым ею продуктом. Качественный сайт представляет собой основной источник, из которого клиент получает необходимую ему информацию и, наконец, зачастую, сайт является определяющим фактором при выборе партнера.

Являясь лидером в данной сфере уже более 20 лет и имея необходимый опыт, мы консультируем, как передать нужный смысл и параллельно помогаем Вам добиться успеха.

Созданием веб-сайта занимаются специалисты нашей компании с возможностью выбора дизайна по Вашему вкусу и согласно Вашим требованиям.

Почему Вам стоит обратиться именно к нам?

  • Параллельно с созданием веб-сайта в качестве бонуса Вы получаете базу данных объектов недвижимости, выставленных нами на продажу. В качестве поддержки Вашему новому начинанию мы предоставляем бесплатно более 20.000 объектов в Греции и на Кипре. *Данная база данных может быть сконфигурирована в дальнейшем по Вашему желанию.  
  • Для тех, кто заинтересован, предоставляем параллельно механизм поиска, содержащий базу данных гостиничных комплексов и туристических поездок в Грецию и на Кипр.
  • Сайт с удобной администрацией на Вашем языке.
  • Мы предлагаем конкурентную цену (можно сказать, практически монопольную!). Весь пакет предлагается по цене 300 евро.

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ>>>

http://kadistravel.ru/

http://nekretnine-asimis.rs/

Внимание!

Сайт для партнеров мы создаем только на английском или русском языках. Дополнительно выгрузку базы объектов (не сайта) мы можем сделать на других 4 языках (русский/английский, болгарский, немецкий, греческий). Данная услуга оплачивается дополнительно - 50 евро за каждый выбранный язык.

По всем вопросам обращайтесь к представителям компании Grekodom Development.

Подписка на рассылку