Вид на жительство [внж] в Европе | ЕС | Греции, Кипре

Приобретение недвижимости в Греции становится сегодня не только выгодной инвестицией, но и позволяет с минимальными потерями для вашего бюджета стать обладателем всех преимуществ, которые дает владение собственностью в Европе. Самым важным из них, безусловно, является право на получение вида на жительства в ЕС сроком на 5 лет с правом последующей пролонгации.

Таким образом, вы получаете уникальную возможность в течение 5 лет не задумываться об оформлении визовых документов и без лишних затрат и потери времени путешествовать по всему  Европейскому союзу! Перечислим основные преимущества вида на жительство в Европе.

Мобильность передвижения

Как уже упоминалось выше, ВНЖ Греции предоставляет своим обладателям все необходимые условия для безвизового перемещения по 26 странам, подписавшим Шенгенское соглашение, среди которых Франция, Германия, Австрия, Италия, Испания, Португалия, страны Бенилюкса, Прибалтики, Скандинавии и другие. Вид на жительство ЕС станет для вас окном в Европу, позволяющим путешествовать без границ, не переплачивая за дорогостоящие перелеты.

 Экономия времени

Оформив европейский вид на жительство, вы сможете на 5 лет забыть о каких-либо бюрократических сложностях и наслаждаться безвизовым перемещением по Европе, экономя время на оформление визовых документов.

ВНЖ для всей семьи

Приобретая недвижимость в Греции, вы имеете право оформить вид на жительство в Европе не только для себя, но и для членов вашей семьи. 

365 дней в году

Европейский ВНЖ позволит вам оставаться в странах Евросоюза в течение всего года без необходимости покидать Европу на протяжении 5 лет, что открывает безграничные возможности для путешествий и позволяет познакомиться со всем многообразием стран Европы.

Высокий уровень жизни

Жизнь в Европе – это отличная возможность, воспользоваться всеми преимуществами высокого уровня жизни, среди которых и такие важные аспекты как качественное медицинское обслуживание и престижное европейское образование. 

Специалисты компании Grekodom Development окажут вам квалифицированную помощь и профессиональное юридическое сопровождение в оформлении вида на жительства в Греции, а широкая география предложений и разнообразие объектов недвижимости позволят вам найти именно ваш дом мечты.   

 

Подписка на рассылку