Вилла в Сани

Курорт САНИ расположен на мысе Кассандра  полуострова Халкидики и считается самым роскошным местом отдыха в Северной Греции.  Великолепные пляжи, экологически чистый район с сосновыми лесами,  гавань для швартовки яхт - все это и многое другое заслужили этому район название «курортного рая» Греции. В естественном амфитеатре под открытым небом каждый год проводятся концерты, танцевальные конкурсы. Пляжам курорта присвоен знак качества Евросоюза «голубой флаг»: это место, где природа и человек гармонично сосуществуют. Здесь можно бесконечно наслаждаться общением с природой, роскошью и комфортом. 

Продаются виллы в комплексах всего в километре от пляжей курорта Сани, а также отдельные виллы, утопающие в зелени в тени соснового бора рядом с гостиничным комплексом. Предлагаем посмотреть часть имеющихся предложений.

Роскошные виллы в современном стиле (код 226) - Виллы имею площадь 155 кв.м. и 190 кв.м. и располагают  небольшим участком у дома и личным бассейном. Дома расположены в окружении сосновых лесов и в нескольких шагах от лазурного моря.

Элитный комплекс вилл  (код 195) - Возведенные в одном из самых красивых районов п-ова Кассандра виллы с отдельными бассейнами и шикарным видом на море и сосновые холмы не могут не привлечь внимания.  Дома имеют площадь 140 и 160 кв.м. и участки 1200 кв.м. Выполненные в современном стиле 8 двухуровневых и трехуровневых вилл располагают садом и бассейном, местами для парковки, системой «умный дом», что позволит комфортно провести отпуск у моря.

Виллы с бассейном (код 197) - Виллы площадью 120 кв.м. с участком 1200 кв.м. и индивидуальным бассейном с джакузи  имеют гостиную с кухней, три спальни, ванную с джакузи.

Просторные виллы из камня (код 196) - Выполненные из камня, виллы спроектированы таким образом, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным. Площадь вилл 180 и 250 кв.м. включает гостиную с кухней, 4 спальные комнаты, 3 ванные. Каждой вилле принадлежит бассейн, в домах установлены сплит-система, сигнализация, беспроводной интернет, камеры наблюдения.

Изысканная вилла в сосновом бору (код 439) - Дом площадью 155 кв.м. окружен сосновыми деревьями, а с площадки бассейна открывается вид на море. На трех этажах расположены 3 спальные, гостиная, кухня, две ванные.

Трехэтажный таунхаус с общим бассейном (код 266) - Площадь дома 125 кв.м. Таунхаус располагает зеленой территорией 850 кв.м., а на территории комплекса есть бассейн в общем пользовании. 1 этаж: зал с кухней, спальня, душ. 2 этаж: комната с ванной. 3 этаж: спальня с душем.  Дом окружен сосновым лесом, обеспечивающим в летнюю жару приятную прохладу.

Стильная вилла с бассейном (код 406) - Вилла  построена в современном стиле. Площадь дома 270 кв.м. и включает три этажа. В отделке комнат использованы гранит и мрамор, дорогое дерево, установлена необходимая бытовая техника. Виллу окружает сосновый лес, а превосходный пляж расположен всего в пяти минутах езды.

Предлагаем и другие виллы в районе Sani. Эксклюзивные предложения от компании GREKODOM. Вся дополнительная информация по запросу.

 

Подписка на рассылку