Ситония. Виллы

Мечтаете о собственной вилле на берегу лазурного побережья? Тогда мы готовы вам предложить познакомиться с восхитительным регионом  - п-овом Халкидики - и тремя его живописными «пальцами» - Кассандрой, Ситонией и Афоном.

Покупка виллы позволит по-настоящему получить удовольствие от вашего отдыха в Греции, ведь здесь вы можете не ограничивать себя в фантазиях. Компания Grekodom Development готова представить вам целый ряд великолепных объектов с различной площадью и инфраструктурой. В вашем распоряжении как восхитительные виллы класса люкс, так и более экономичные варианты. Вы можете самостоятельно разработать ландшафтный дизайн участка, при желании оборудовать его бассейном и создать для себя восхитительный оазис комфорта.

П-ов Халкидики – это живописное место, созданное для того, чтобы насладиться красотой окружающей природы и разнообразно, увлекательно и полезно провести время. Здесь представлены как всевозможные развлечения для всех возрастов и множество прекрасных ресторанов, кафе и греческих таверн, так и многообразие интересных объектов для посещения, которые позволят вам лучше узнать историю Греции и восхититься великолепием ее природы.

Каждый из трех полуостровов  –  Кассандра, Ситония и Афон – обладает своей яркой  индивидуальностью. Так, первый «палец» Кассандра – прекрасный выбор для тех, кто хочет оставаться в гуще событий, здесь представлены самые оживленные и молодежные курорты Греции с прекрасной инфраструктурой и многообразием возможностей для проведения досуга. Ситония идеальна для спокойного времяпрепровождения с детьми, здесь вы найдете прекрасные песчаные пляжи с пологим входом, обилие зелени, хвойные леса и множество уютных курортных центров. Афон известен своими монастырями, но это не мешает вам приобрести здесь недвижимость, ведь монашеское государство занимает только часть полуострова. Здесь царит тишина и покой, и так легко почувствовать себя наедине с мирозданием.

Компания Grekodom Development приглашает вас отправиться в тур за недвижимостью, познакомиться ближе с прекрасным регионом Халкидики и найти свой дом мечты на великолепном побережье Эгейского моря!

 

Подписка на рассылку