Аттика. Виллы

Прекрасная Аттика – восхитительный регион не только для отдыха, но и для приобретения недвижимости. Купив собственную виллу на лазурном побережье Эгейского моря, вы получите уникальную возможность наслаждаться великолепием греческой природы в независимости от сезона и познакомиться с главными достопримечательностями Греции и прекрасными Афинами – колыбелью европейской цивилизации.

Собственная вилла на Афинской ривьере или в других регионах Аттики позволит сделать ваше пребывание в Греции не только комфортным, но и эксклюзивным. Для вас – уникальные предложения по минимальным ценам: особая экономическая ситуация, сложившаяся в Греции последние несколько лет, позволяет купить недвижимость по привлекательной стоимости и сделать выгодное капиталовложение.

Прекрасная вилла с бассейном и собственной утопающей в зелени территорией, завораживающая панорама на бесконечную гладь Эгейского моря, близость к блистательной столице - что может быть лучше для насыщенного и яркого отдыха. Приобретая недвижимость в Греции, вы становитесь обладателем прекрасного уголка живописной греческой природы и получаете восхитительную возможность наслаждаться не только хорошей погодой, теплым солнцем, ласковым чистейшим морем и бесконечными пляжами, но и здоровой и экологически чистой греческой гастрономией.

Специалисты компании Grekodom Development окажут вам профессиональную помощь в выборе объекта недвижимости, организуют для вас специализированный тур за недвижимостью, в ходе которого вы сможете познакомиться с уникальными виллами и эксклюзивными предложениями нашей компании, а также ближе узнать удивительный регион Аттика. Юридическое сопровождение сделки нашими специалистами позволит вам не бояться особенностей греческого законодательства и совершить выгодную покупку. Владение собственностью на территории Греции также даст вам право на получение ВНЖ сроком на 5 лет с правом продления, что откроет для вас границы и позволит без труда и лишних бюрократических формальностей путешествовать по Европе неограниченное количество времени.

С нами Греция ближе - Grekodom Development!

Подписка на рассылку