3D проектирование

3D Проектирование коттеджей

Вы решили построить свой дом и у Вас море идей, но чтобы доходчиво их изложить архитектуру недостаточно будет сделать наброски или изложить их в словесной форме. Безопасность ваших близких и долговечность строения может гарантировать только качественно созданный проект. Отсутствие последнего может повлечь за собой дополнительные расходы и некачественно выполненные строительные работы.

Развитие современных технологий позволило сделать процесс проектирования строительных объектов менее дорогостоящим и более быстрым. Компьютерная 3Dвизуализация позволяет повысить качество и точность представления предварительных моделей проекта.

Профессионально выполненная модель гарантирует качество и эффективную реализацию проекта дома. Графические программы позволят смоделировать ваше будущее жилище в мельчайших подробностях, позволяя учесть особенности строительных материалов и индивидуальность проекта. Создание трехмерных моделей позволяет учесть и исправить ошибки еще на начальном этапе проектирования. Благодаря компьютерной визуализации вы сможете в мельчайших деталях рассмотреть свой строящийся дом, ландшафт вокруг него, начиная от бассейнов и гаражей и заканчивая тропинками и детскими площадками.

3D проектирование позволяет представить проекты объектов архитектуры с разных точек и в разрезе, а также, что не менее важно, обозначить объем и срок строительных работ. Можно продумать и посмотреть различные варианты дома. Вы сможете проделать экскурсию по своему будущему дома и в деталях рассмотреть каждую комнату, увидеть, сколько ступенек ведет на мансарду сверху или детскую на втором этаже.

Специалисты компании Grekodom находят индивидуальный подход к каждому проекту. Благодаря слаженной работе команды сотрудников нашей компании, ваш дом будет отвечать всем вашим пожеланиям и запросам, соответствуя самым высоким стандартам качества.

Проектирование строительного объекта подразумевает обязательное наличие двух компонентов: эскизного и рабочего проекта. Первый включает документы для обсуждения и согласования идей cдизайнером-конструктором, а рабочий проект служит основой строительной кампании и является воплощением всех согласований и изменений, произведенных на этапе обсуждения эскизного проекта. Так или иначе, наличие проекта гарантирует понимание и воплощение  в полной мере ваших идей и задумок архитекторами.

Создавая 3х мерные модели дома на местности, фасадные решения в четырех плоскостях, архитектор учитывает возможные и необходимые требования и стандарты к посадке дома, используемым материалам, инженерным сетям, вентиляции и т.д. Затем, после получения разрешения на строительство, рассчитывается тип фундамента согласно геологии участка, расчет стен и перекрытий, кровельных конструкций. Результатом этой работы станет профессионально оформленный проект вашей мечты - дома в стране богов и мифических героев.

 

Подписка на рассылку