Салоники. Таунхаус

Салоники – это культурно исторический центр северной Греции, который покорил сердца миллионов приезжих. Неудивительно, что перед его очарованием не могут устоять как туристы из других стран, так и коренные греки, которые приезжают сюда из других регионов. Город Салоники комфортно сочетает в себе богатую историю, огромное количество исторических памятников, развитый торговый центр, огромный выбор развлечений, мягкий климат и безопасность. Благодаря всем этим качествам Салоники идеально подходит тем, кто желает купить недвижимость для постоянного проживания.

Рынок недвижимости города Салоники очень обширен, а его районы благоустроенны и имеют развитую инфраструктуру. Для тех, кто ищет спокойствие, но при этом, не хочет удаляться от мегаполиса, предлагаем рассмотреть покупку таунхауса в тихих, немного удалённых от центра города районах.  Такие районы прекрасно озеленены, в них есть школы, детские сады, административные учреждения и большой выбор магазинов и супермаркетов, а регулярные рейсы городских автобусов помогут Вам легко добраться в любую точку города.

Таунхаус может находиться в жилом комплексе, который будет оснащён бассейном, ландшафтным дизайном, детской площадкой и охраной. Содержание такого комплекса, как правило, не требует больших расходов, что позволяет жильцам комплекса наслаждаться комфортным проживанием вдали от городской суеты. Подобные комплексы наиболее распространены в восточных районах и пригороде.

 

Подписка на рассылку