Тасос. Таунхаус

Откройте для себя Грецию во всем ее великолепии! Покупка таунхауса на острове Тасос позволит вам окунуться в атмосферу сказочной природы Средиземноморья – чистейшее аквамариновое море, зеленые пейзажи, безупречные пляжи и развитая инфраструктура. Тасос вобрал в себя все лучшее, что есть в Греции, сохранив при этом свою первозданную красоту. Став обладателем собственной недвижимости на острове, вы получите восхитительную возможность по-настоящему насладиться всем великолепием этого райского уголка, а также изведать его нетронутые бухты, первозданные леса и открыть для себя прекрасные памятники античного наследия.

Компания Grekodom Development поможет вам купить недвижимость на острове Тасос и окажет профессиональное содействие как в выборе объектов и их осмотре, так и в оформлении сделки, вида на жительства, а также в строительных и ремонтных работах и дальнейшей эксплуатации. Так, мы предлагаем вам отправиться в ознакомительный тур за недвижимостью и лично убедиться в великолепии острова, узнать его поближе и посетить понравившиеся вам объекты, а самое приятное в этой поездке то, что в случае приобретения недвижимости, она станет для вас совершенно бесплатной.

Круглогодичное регулярное авиасообщение с городом Салоники, прилетев в который вы уже через несколько часов окажетесь на острове, позволит вам посещать Грецию в любое время года в независимости от сезона и еще дольше наслаждаться ее неописуемым великолепием.

Купив таунхаус в одном из живописных городков острова, вы окажетесь в окружении восхитительных пейзажей и сможете на личном опыте узнать, как восхитительна Греция. Отличная экология, мягкий климат, морской воздух, насыщенный хвойными ароматами, полезная и вкусная кухня, свежайшие фрукты и овощи, с любовью выращенные местными жителями, разнообразие морепродуктов, которые только с утра плавали в море, и прекрасная погода круглый год позволят как нельзя лучше ощутить, что жизнь прекрасна.

Компания Grekodom Development приглашает вас с тур за недвижимостью на остров Тасос и надеется, что он непременно покорит вас своими восхитительными возможностями для жизни и отдыха!

 

 

Подписка на рассылку