Ситония. Таунхаус

Таунхаус  великолепно сочетает в себе комфорт загородного дома и удобство городской квартиры. Приобретая такой вид недвижимости, вы всегда сможете наслаждаться восхитительным отдыхом на курортах Греции, не лишая себя привычных городских условий и развитой инфраструктуры.

Компания Grekodom Development станет вашим консультантом в мире греческой недвижимости и поможет выбрать и купить идеальный для вас таунхаус. Наши специалисты предоставят вам исчерпывающую информацию об объектах, окажут юридическое сопровождение сделки купли-продажи и помогут с получением постоянного вида на жительства.

Из всего многообразия регионов порой нелегко сделать выбор и определить, какой же уголок прекрасной Греции станет для вас вторым домом. Предлагаем вам обратить внимание на восхитительный «трезубец» Посейдона – п-ов Халкидики и один из трех его «пальцев» - Ситонию.

Этот регион богат как природным великолепием, так и широким выбором вариантов досуга и прекрасной инфраструктурой. Ситония – второй небольшой полуостров Халкидиков, омываемый прозрачными водами Эгейского моря. Благодаря мягкому климату и обилию зелени зима здесь непродолжительная и теплая (температура в зимние месяцы редко опускается ниже +10), а лето умеренно жаркое.

Этот регион как нельзя лучше подходит для того, чтобы насладиться нетронутыми уголками природы и лазурным теплым морем, любуясь восхитительными пейзажами. Полезный и насыщенный морской воздух, сосновые леса и запах хвои, а также вкусная и полезная гастрономия помогут проводить здесь время не только приятно, но и полезно.

Так, здесь вы обнаружите множество прекрасных ресторанчиков и традиционных таверн, где вас непременно угостят вкуснейшими блюдами национальной кухни. А свежие продукты и обилие разнообразных фруктов станут постоянными составляющими вашего стола. 

На Ситонии вы найдете множество небольших уютных городков, напоминающих больше крупные деревни, тишина и покой которых заставит вас забыть о том, что вы находитесь в городской черте. К ним относятся такие населенные пункты, как – Никити, Сикия, Агиос Николаос, Сарти, Неос-Мармарас и др.

 

 

 

 

 

Подписка на рассылку