Крит. Таунхаус

Величие острова Крит сложно описать словами - великая история, красота пейзажей, прозрачные воды, мягкий средиземноморский  климат и гостеприимство местных жителей - это всего лишь часть  привилегий острова. Именно поэтому остров привлекает так много желающих купить недвижимость в этом невероятном месте. Он очень гармонично сочетает в себе красоту дикой природы и развитую инфраструктуру, что наиболее важно для тех, кто подыскивает недвижимость для проживания круглый год.

Численность населения Крита превышает 650.000 человек, а  крупные учебные заведения в городах Ретимно и Ираклион привлекают сюда студентов со всей Европы, поэтому жизнь на острове кипит и в зимние месяцы. Остров имеет развитое морское и воздушное сообщение с материком круглый год, что позволяет беспрепятственно добраться в любую точку мира.

Несмотря на большое разнообразие объектов недвижимости, предлагаемых на Крите, многие покупатели отдают предпочтение покупке таунхауса в жилом  комплексе. Такие комплексы, как правило, расположены в непосредственной близости от моря,  имеют общий бассейн, кафе, ухоженную территорию с ландшафтным дизайном и 24 часовую охрану.  Многие из них функционируют как гостиницы, а управляющие с удовольствием берут на себя обязанности по сдаче в аренду объектов недвижимости, что позволяет владельцам не только наслаждаться отдыхом в собственном доме, но и получать дополнительную прибыль.

Подписка на рассылку