Афон. Таунхаус

Лазурное море, жаркое солнце, горы и сосны, подступающие прямо к морю –  это Халкидики, прекрасная жемчужина в богатом ожерелье курортов Греции. Его кружевные побережья, пляжи с шелковистым золотым песком, удивительное сочетание гор и моря привлекают сюда туристов из стран Западной и Восточной Европы. Особенно популярен полуостров среди россиян, многие из которых хотят купить здесь недвижимость.

Компания Grekodom Development предлагает широкий спектр объектов недвижимости на всех трех «пальцах»-полуостровах Халкидики - Кассандре, Ситонии и Афоне, среди которых даже самый взыскательный и капризный покупатель найдет для себя именно то, что ему нужно.

Для тех, кто не ограничен в средствах, хочет жить на природе и, при этом ощущать себя как в городе, лучше всего подходят жилые комплексы, которые называются модным сегодня словом – таунхаус или «мезонеты» по-гречески. Это, по сути, обычные двухуровневые дома, каждый со своим отдельным входом и небольшим земельным участком. На первом этаже, как правило, находятся кухня, холл или гостиная, санузел. На втором этаже расположены спальни, детские и гостевые со своими ванными и туалетами, кабинеты, кладовые и другие необходимые подсобные помещения.

Grekodom Development, компания с многолетним опытом на рынке недвижимости Греции, поможет вам купить таунхаус (мезонету) на одном из самых красивых и загадочных полуостровов Халкидики – Афоне, а также другом, втором, «пальце» полуострова - Ситонии. Специалисты компании подберут для вас жилье в соответствии с вашими запросами: место, близость к морю, общая площадь, планировка, вид, открывающийся из вашего таунхауса, и другими параметрами, имеющими для вас значение, и возьмут на себя оформление всех, необходимых для совершения покупки, документов. Доверившись компании Grekodom Development, вы будете избавлены от бумажной волокиты, беготни по учреждениям и необходимости вникать в юридические тонкости процесса покупки и в короткий срок получите возможность наслаждаться ее результатом.

Полуостров  Халкидики – место с богатой и интересной историей. Его третий «палец»  - полуостров Афон – место, куда упала скала, которую метнул в Посейдона, гигант Афон. Здесь, в древней Стагире, родился «отец» философии  Аристотель. И, наконец, здесь, на Афоне, находится единственное в мире монашеское государство – Святой Афон.

Подписка на рассылку