Присмотр за недвижимостью в Греции, Кипре

Каждый объект жилой и коммерческой недвижимости требует управления. На определенном этапе у владельца дома или ресторана, виллы или гостиницы образуется ряд вопросов о том, как управлять объектом грамотно. Управление недвижимостью включает ряд значимых моментов, касающихся функционирования, технического состояния и обслуживания недвижимости, вплоть до юридической поддержи владельца объекта. Качественное управление позволяет осуществлять контроль здания с целью содержания его в прекрасном состоянии, способном работать на успех бизнеса и обеспечивать прибыльность. Верная расстановка акцентов в управлении недвижимостью значительно повышает окупаемость объектов. Управления требуют не только отдельные и комплексные строения, но и земельные участки.

Полная организация контроля и управления включает все технические сервисы, необходимые для функционирования здания, уход и уборку объектов и территории, охрану объекта, ведение доходов и расходов по содержанию объекта и контроль за распределением средств, предназначенных на содержание недвижимости, взаимодействие с арендаторами и поддержание условий, оговоренных контрактом (в случае сдачи объекта в аренду).

Перечень услуг по присмотру за Вашим таунхаусом, коттеджем, виллой или квартирой в Греции, оговорится в годовом договоре с нашей компанией.

Стоимость стандартных услуг по присмотру(по договору) - 50 евро в месяц. В стоимость включены:

• Осмотр помещения, водоснобжения, электрической проводки (2 раза в месяц)
• Уведомление заказчика в случае неполадок
• Проветривание помещения
• Оплата текущих счетов

А также, предоставляем услуги по присмотру недвижимости по запросу без подписания годового договора. Например, оплата одного счета за электричество будет стоить 10 евро. Счет за электричество приходит раз в два месяца, и его размеры определяются показателями счетчика. Счет за воду - пусть это покажется странным для страны с небольшим количеством источников пресной воды, но именно данный счет наиболее безболезненный и приходит раз в четыре месяца, оплата также производится по счетчикам.

Подписка на рассылку