Недвижимость в Протарасе

Протарас - один из наиболее притягательных курортов на острове, особенно понравится тем отдыхающим и путешественникам, кто ценит поистине красивые места. Протарас можно посоветовать ещё и тем, кто предпочитает жить недалеко от Айя-Напы с её развлечениями, но при этом в спокойном и нешумном месте.

Залив отграниченный мысом Греко, отделяет побережье Протараса от пляжей Айя Напы. Глядя на карту, можно легко заметить что Протарас расположился между курортами Айя Напа и Паралимни.

Курортный городок с песчаными пляжами и красивыми скалистыми бухтами, идеальное место для спокойного семейного отдыха. Здесь много современных отелей, а также апартаментов, ориентированных на отдых всей семьёй. В Протарасе так же любят отдыхать в том числе и местные киприоты из Ларнаки и столицы Никосии.

Этот оживлённый город вытянулся вдоль знаменитой Бухты фигового дерева на Кипре.

Ближайший аэропорт, это международный аэропорт Ларнаки, который расположен всего в 40 км.

Курорт динамично развивается, здесь действуют прекрасно оборудованные отельные комплексы. За счёт постоянного роста и развития в последние три десятилетия 20 в. Протарас стал одним из главных туристических мест на юго-восточном побережье острова. Инфраструктура горда достаточно развитая, большое количество ресторанов, магазинов, таверн и прочее.  Поклонникам ночной жизни каждый сезон предоставляется возможность развлекаться до утра в популярных ночных клубах.

Хоть курорт и заметно спокойнее Айя Напы, но ценители отдыха ночи найдут и здесь свой местечко!  

В Протарасе можно найти любого типа недвижимость. Есть и квартиры, виллы, коттеджи, таунхаусы. Наиболее популярны это квартиры и виллы в ухоженных и развитых комплексах.  Протарас привлекательный вариант и для тех, кто настроен регулярно проводить здесь собственный отдых с родными и близкими, и для тех, кто рассматривает покупку недвижимости как инвестицию. Сдача апартаментов в аренду может стать удачным начинанием и источником стабильного дохода: курорт очень популярен, и даже по окончании высокого летнего сезона немало отдыхающих приезжает сюда для спокойного, здорового приморского отдыха.

Подписка на рассылку