Недвижимость в Пафосе

Название этого кипрского курорта говорит само за себя: престижный, элитный, презентабельный. В курортном Пафосе практически нет суеты, присущей побережьям, традиционно выбираемым для активного семейного отдыха или каникул с детьми. Здесь предпочитают отдыхать состоятельные путешественники, ценящие Пафос за эксклюзивный уют в стиле «dolcevita», за рестораны высочайшего уровня, за возможность оставаться инкогнито или же, при желании, наоборот – оказаться в центре внимания.

Два образа Пафоса

Город состоит из двух частей – верхней и нижней. Часть, расположенная на холме – это деловой Пафос: здесь центр административной и торговой жизни. Для туристов же, приезжающих на отдых, более притягателен Като-Пафос, или нижний город: здесь расположено немало исторических и археологических мест, а вдоль береговой линии сосредоточено множество отелей, ресторанов, таверн. С ростом популярности курорта меняется и облик города: в частности, Пафос обзавелся новым променадом, по которому можно прогуляться до марины, наслаждаясь по пути морскими видами.

Квартира как инвестиция

Престижностью курорта объяснима и стоимость недвижимости в Пафосе. Квартиры здесь пользуются устойчивым спросом. Апартаменты или виллы недешевы в сравнении с более бюджетными курортами острова, но их цена логична: покупка жилья или иного объекта недвижимости в Пафосе – вложение средств с выгодой.

Вилла или дом в Пафосе могут стать вариантом стабильного дохода. На родину Афродиты от сезона к сезону приезжает множество туристов, предпочитающих аренду частного жилья. Помимо квартир вблизи береговой линии, в этом регионе Кипра повышенный спрос на недвижимость класса люкс. Интерес арендаторов к жилым объектам люксовой категории постоянно на высоте, а значит, владельцы курортной виллы могут обеспечить себе стабильную прибыль.

Недвижимость Пафоса: консультации экспертов

Если вы рассматриваете Пафос с целью покупки недвижимости, грамотным шагом в процессе выбора станут консультации экспертов-риэлторов. Начните с тура за недвижимостью, в котором менеджеры компании GrekodomDevelopment не только сопровождают клиентов для осмотра предлагаемых к продаже объектов, но и знакомят с особенностями жизни в городе: такая экскурсия поможет сориентироваться в различии районов города, оценить разнообразие объектов, принять взвешенное решение. При покупке квартиры или дома в Пафосе клиентам Grekodom предоставляется вся необходимая информационная и юридическая поддержка. 

Подписка на рассылку