Недвижимость в Лимасоле

На южном побережье Кипра, где расположен Лимасол, курортная жизнь продолжается практически круглогодично. И если в жаркий сезон здесь царит пляжная суета и отели наполнены отдыхающими, то в другие сезоны в этом теплом приморском городе продолжают свой отдых владельцы курортной недвижимости.

Курорт, привлекательный круглый год

Наслаждаться средиземноморским климатом и жизнью в европейском стиле можно независимо от календарного месяца: Лимасол умеет отдыхать как активно, в ночных клубах, собирая поклонников тусовок и курортного веселья с дегустациями превосходных кипрских вин, так и умеет принимать гостей, настроенных на размеренное времяпрепровождение. Сюда часто приезжают всей семьей: для каникул с детьми на курорте также созданы отличные условия, действуют луна-парк, три аквапарка, единственный на Кипре зоологический сад в парке аттракционов. Этот курорт предпочитают и те, кто совмещает отдых и работу: атмосфера способствует отличному релаксу и руководству делами, находясь при этом в комфортных приморских условиях. В последние годы Лимасол стал одним из наиболее «русскоязычных» курортов острова, поэтому отдых и проживание здесь достаточно удобны с точки зрения языковой понятности. 

Лимасол - прекрасное место для шоппинга. Здесь происходят такие популярные праздники как кипрский карнавал и винный фестиваль. Реализуются крупные инфраструктурные проекты, например, строительство одной их крупнейших на Средиземноморье пристаней для яхт (на 600 яхт, включая 70 мегаяхт). Здесь есть много английских школ, есть высшие учебные заведения.К востоку от Лимассола находятся холмы с прекрасными видами на город и море. На холмах расположены престижные ближайшие пригороды города - Калогири, Айос Тихонас, Гермасойя, Айос Афанасиос, Айя Фила и другие.

Инвестиции в объекты недвижимости

Помимо туристического интереса, Лимасол привлекателен и для инвестиций в недвижимость. Практически непрекращающийся сезон гарантирует владельцам квартир и вилл постоянный спрос у туристов, многие из которых предпочитают на курорте именно самостоятельный отдых не на отельной территории, а в уютных апартаментах, по-домашнему. Высокий спрос на размещение в частных апартаментах гарантирует и высокую окупаемость объектов недвижимости. Помимо замечательных климатических условий, дополнительным преимуществом и для владельцев собственного жилья, и для арендаторов служит тот факт, что курорт комфортен для адаптации в языковом плане.

Офис Grekodom в Лимасоле

Если вы рассматриваете возможность купить недвижимость в Лимасоле, рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам компании GrekodomDevelopment. Отметим, что офис Grekodom на Кипре расположен именно в Лимасоле – город удобен как туристический центр, популярный курорт, а также как отправная точка для знакомства с островом для тех, кто заинтересован в выборе апартаментов, дома или виллы. Менеджеры компании ознакомят вас как с объектами в Лимасоле и окрестностях курорта, так и сопроводят при необходимости для осмотра недвижимости в любой точке острова. 

Подписка на рассылку