Ситония. Квартиры

Покупка квартиры в Греции – это не только отличное приобретение, позволяющее вам проводить качественный и полноценный отдых круглый год на восхитительных курортах Греции, но и отличное капиталовложение, позволяющее вам совершить выгодную сделку по весьма привлекательным ценам.

П-ов Халкидики

Одним из наиболее оптимальных регионов для того, чтобы купить недвижимость в Греции, является сказочный п-ов Халкидики, ярким трезубцем расположившийся в северной части страны. Омываемый чистейшими лазурными водами теплого Эгейского моря, полуостров является прекрасным оазисом первозданной природы, позволяющим проводить незабываемые минуты отдыха, наслаждаясь великолепными пейзажами.

Развитая инфраструктура

П-ов Халкидики имеет великолепную инфраструктуру, здесь распложено множество разнообразных ресторанов на любой вкус и бюджет, традиционных греческих таверн, всевозможных магазинчиков и крупных торговых центров, позволяющих вам совершать покупки 7 дней в неделю, даже по воскресеньям, когда большинство магазинов в Греции, как и во всей Европе, не работает.

Близость к аэропорту

Близость полуострова к международному аэропорту «Македония», находящемуся всего в 20 км от полуострова, и круглогодичное регулярное авиасообщение позволят вам без труда добираться до вашей квартиры в любой сезон.

Ситония

Прекрасная Ситония – второй из трех пальцев п-ова Халкидики – представляет собой небольшой полуостров, идеально подходящий для спокойного отдыха в кругу семьи или для уединенных романтических поездок. Нетронутая природа в сочетании с кристальным морем и отменными Европейскими Голубыми флагами пляжами создают непередаваемую атмосферу покоя. Купить квартиру на п-ове Ситония – это значит позволить себе по-настоящему отдохнуть и насладиться тишиной и уединением. Приезжая сюда, вы как нигде сможете окунуться в атмосферу безмятежности и забыть обо всех заботах. 

Совершайте выгодные покупки с Grekodom Development!

Подписка на рассылку