Афон. Квартиры

Море и солнце! Отдых и наслаждение! Культура и история! С этими понятиями ассоциируется Греция у всех, кто знаком с историей человечества. Сюда стремятся тысячи и сотни тысяч туристов со всех уголков планеты, чтобы провести на ее удивительных курортах и островах незабываемые дни. Особенно популярным направлением среди них в последние годы становится знаменитый курорт северной Греции – полуостров Халкидики.

Три «пальца» Халкидики: Кассандра, Ситония и Афон, знаменитый «трезубец Посейдона», как называют полуостров, с благоприятным климатом, воздухом, пропитанным запахом сосновой хвои и морской солью, - идеальное место для отдыха. В последние годы он стал любимым направлением и для россиян. Те из них, кто хотя бы раз побывал в Халкидики, непременно возвращаются сюда снова, чтобы вновь и вновь наслаждаться его изумительной живописной природой, купаться в его лазурных водах и нежиться на его золотистых пляжах. Греция становится для них неотъемлемой частью летнего отдыха. И хотя у многих из них наверняка есть любимый туроператор, с которым они уже ездили не раз, которому они доверяют и который предлагает для размещения шикарные отели высшего класса, все большее число россиян начинают подумывать, а не купить ли свою собственную квартиру в Греции, на своем любимом полуострове Халкидики.

 

Компания Grekodom Development – эксперт на греческом рынке недвижимости с многолетним и, главное, успешным опытом работы, предлагает им свои услуги. Выбирайте, что именно вы хотите! Небольшую уютную квартирку на маленькую семью, квартиру с гостиной, с одной или несколькими спальнями, с балконом и видом на бескрайнее Эгейское море …

Grekodom Development предложит вам широкий выбор вариантов на всех трех «пальцах» полуострова: оживленной космополитической Кассандре, спокойной, более подходящей для семейного отдыха Ситонии и покрытом богатыми лесами Афоне, красота которого поражает своим горделивым величием. Специалисты компании помогут вам подобрать именно то, что вы хотите и по той цене, которая вас устраивает.

С Grekodom Development ваше желание купить квартиру в Халкидики - вполне доступная реальность!

 

 

 

 

 

 

 

Подписка на рассылку