Тасос. Гостиница (отель)

Приобретая гостиницу в Греции, вы становитесь обладателем успешного бизнеса с отличными перспективами для дальнейшего роста. Прекрасные греческие курорты и античные полисы регулярно входят в топ-списки ведущих туристических направлений не только Европы, но и мира. Предлагая разнообразный отдых и возможность совместить времяпрепровождение на пляже с увлекательными экскурсионными маршрутами по ярким достопримечательностям Античности – уникальному наследию Древнего мира, чудом дошедшему до наших дней.

Эта удивительная особенность Греции, совмещать в себе самые разнообразные вещи – от морских курортов до природных богатств, как нельзя благоприятно сказывается на туристическом секторе, позволяя в короткие сроки увеличить доходы и добиться высоких показателей прибыли. Если вы намериваетесь купить гостиницу в Греции, то вы можете быть уверены, что данное вложение ваших средств окупится и будет максимально выгодным.

Компания GrekodomDevelopment имеет обширную базу бизнес-объектов, выставленных на продажу, среди которых вы найдете множество гостиничных комплексов самых разных категорий: как мини-отелей на несколько номеров, так и крупные отели, способные принять не одну тысячу гостей. Какой из вариантов выбрать, решать только вам. Все зависит от ваших пожеланий и бизнес-предпочтений, но какой бы вариант вы не выбрали, вам гарантирована высокая и стабильная прибыль уже в первом сезоне работы.

Наша компания готова оказать вам поддержку в выборе объекта, а также в юридических формальностях и оформлении всех необходимых документов сделки и получения вида на жительства. Также GrekodomDevelopment возьмет на себя в случае необходимости строительные и ремонтные работы в гостинице, а также подбор персонала и другие сервисы.

Выбирая среди многочисленных регионов Греции, обратите ваше внимание на прекрасный Тасос. Вложение ваших средств в гостиничный бизнес этого острова и покупка здесь отеля станет отличной денежной инвестицией.

Отройте для себя Тасос и всю Грецию с GrekodomDevelopment!

Подписка на рассылку