Афон. Гостиница (отель)

Туризм – одна из крупнейших и постоянно развивающихся сфер мировой экономики. В Греции, которая постоянно входит в число лучших туристических направлений мира, туризм считается «тяжелой индустрией» страны, которая приносит ее экономике основную прибыль. Страну посещают десятки миллионов туристов, поток которых постоянно растет. Их прием требует хорошей инфраструктуры, главной составляющей которой, являются, в первую очередь, гостиницы. Поэтому приобретение гостиницы или ее строительство являются наиболее выгодной инвестицией именно сегодня, когда на рынке Греции сложилась довольно благоприятная ситуация для инвесторов: широкий выбор объектов и низкие цены на них. 

В пользу покупки гостиницы в Греции, как бизнеса, говорит и тот факт, что в последние годы в стране особое внимание уделяется развитию альтернативных видов туризма: медицинского, экологического, свадебного, круизного, гастрономического, винного, экстрим-туризма, шопинг-туризма и других, что позволяет расширить рамки туристического сезона и принимать туристов не только в летний период, а практически весь год. Это делает покупку гостиницы выгодным делом, приносящим прибыль вне зависимости от сезона.

Полуостров Халкидики, благодаря резко возросшему к нему интересу не только туристов, но и местных жителей, представляет один из наиболее привлекательных для инвестиций в гостиничный бизнес регионов. Близость к г.Салоники и его международному аэропорту «Македония», куда выполняются регулярные круглогодичные авиарейсы из многих городов России и стран Восточной и Западной Европы, регулярное автобусное сообщение всех регионов полуострова с Салониками, хорошо развитая инфраструктура, прекрасная природа и богатая культурная программа делают его интересным для туристов весь год. Кроме того, полуостров Халкидики - это место, где можно наслаждаться любыми видами отдыха: пляжным, экскурсионным, активным, лечебным. Кассандра, первый «палец» полуострова, с его бич-барами и многочисленными ночными клубами, любимое место отдыха молодежи. Ситонию с его ярко-зеленными пейзажами в любое время года, живописными бухточками и небольшими заливами, золотистыми пляжами и неглубоким морем, предпочитают семьи с детьми, а для тех, кого привлекают тишина и возможность наслаждаться величием и красотой нетронутой природы – идеально подходит таинственный и загадочный Афон.

Компания Grekodom Development предлагает широкий и достаточно интересный для желающих купить гостиницу выбор объектов на всех трех «пальцах» полуострова Халкидики: Кассандре, Ситонии и Афоне. Ее специалисты помогут вам осуществить свой выбор, дадут все необходимые консультации, окажут юридическую и правовую поддержку, а также, в случае необходимости, помогут ввести купленный вами отель в эксплуатацию.

Доверившись экспертам компании, вы сможете стать владельцем отеля в Греции и получать прибыль от успешно сделанной инвестиции!

Подписка на рассылку