Салоники. Коттедж

Купить коттедж за рубежом  – мечта каждого современного человека! Тем более, если коттедж находится в средиземноморской стране, где зима мягкая, с температурой, которая колеблется от +5 до15 градусов, а летом - от 30до 40 градусов. Речь идет о прекрасной солнечной Греции, стране с древней историей, античными архитектурными достопримечательностями, родине философии и естественных наук. Почти вся территория страны омывается морями с великолепными песчаными пляжами. Каждый кусочек земли здесь пропитан историей и духовностью. Покупая коттедж в Греции и проводя здесь несколько месяцев в году, невольно становишься единым целым с местными жителями. 

В основном, популярно приобретение коттеджа за рубежом для отдыха в летние месяцы или получения дохода от его аренды. Новая тенденция среди иностранцев  - это купить коттедж для постоянного проживания и совмещения отдыха с развитой городской  инфраструктурой. Коттедж в Салониках совмещает все вышеперечисленное. После приобретения коттеджа можно получить вид на жительство, зачислить детей в школу или университет, как в государственные бесплатные учебные заведения, так и в элитные частные колледжи.

Почему именно коттедж, а не квартира в городе ? Коттедж создает чувство уединенности, уюта, независимости от соседей, автономности собственной территории. С ранней весны до поздней осени можно трапезничать в своем собственном дворике, парковать машину на своей территории. Детишки, особенно маленького возраста, могут резвиться в саду в то время, когда хозяйка коттеджа готовит вкусные средиземноморские блюда на кухне. Можно устраивать барбекю-вечеринки с друзьями: ведь греки любят развлекаться и веселиться в дружной компании знакомых и соседей. Кроме того, участок дает возможность выращивать свою зелень, овощи, соорудить виноградную беседку и делать вино собственного изготовления каждый год. Почти у каждого коттеджа в городе есть подвальные помещения, которые пригодны для хранения продуктов и вин.

Вторая столица Греции, как греки обычно называют Салоники, имеет развитое сообщение с разными курортами страны, всего в 7 км находится пригород с широкой длинной набережной, п-ов Халкидики также поблизости –  в 50 км, Олимпийская ривьера – в 70 км, термальные источники – в 100 км.

Купить коттедж в Салониках - выгодное предложение для всей семьи и хорошая инвестиция, так как с приобретением коттеджа земельный участок, на котором он расположен, также переходит в вашу собственность.  

Подписка на рассылку