Тасос. Коттедж

Собственный дом в Греции даст вам возможность в полной мере насладиться всем великолепием  этой солнечной и прекрасной страны. Ведь купив собственную недвижимость на морском побережье, вы сможете круглый год любоваться великолепными панорамами и получать удовольствие от сказочного лазурного моря и прекрасной погоды.

Компания Grekodom Development предлагает вам отправиться на чудесный остров Тасос и лично убедиться, что этот живописный уголок Греции достоин того, чтобы стать вашим вторым домом. Комбинация из восхитительного моря, завораживающих видов, прекрасной природы и отличных условий для жизни позволила этому острову стать настоящим сокровищем Греции, которое известно немногим. Чистый, наполненный сосновыми ароматами воздух, мягкий умеренный климат, гарантирующий нежаркое лето и теплую короткую зиму, обилие неизведанных уголков, которые ждут ваших открытий – все это прекрасный повод для того, чтобы обзавестись здесь собственным коттеджем.

Еще один неоспоримый плюс Тасоса – его транспортная доступность. Не все острова Греции имеют регулярное авиасообщение, ограничиваясь, как правило, чартерными рейсами в летний сезон. На Тасос же вы сможете легко прилетать в течение всего года, регулярное авиасообщение позволяет планировать свои поездки в любой сезон. Из аэропорта вас ждет недолгое путешествие по современной автотрассе в течение 2 часов, после чего вы окажетесь у залива Кавалас, откуда на остров вас доставит комфортабельный паром. И всего через 40 минут вы окажетесь в чудесном раю – сказочном острове Тасос.

Grekodom Development приглашает вас посетить остров в рамках тура за недвижимостью, который позволит вам не только осмотреть остров, познакомиться с его своеобразием, но и осмотреть интересующие вас объекты. А в том случае, если ваша поездка закончится заключением сделки и покупкой, данная поездка обойдется вам совершенно бесплатно.

Откройте для себя все великолепие Тасоса с Grekodom Development!

Подписка на рассылку