Корфу. Коттедж

Покупка собственного дома в Греции – мечта многих, но она не так далека от реальности, как нам кажется. Сегодня купить недвижимость в прекрасной стране вечного солнца и лазурного чистейшего моря не только просто, но и выгодно. Невысокая стоимость, обширный выбор предложений, разнообразие регионов на любой вкус и доступность делают покупку собственного коттеджа выгодным вложением средств и приятным приобретением.

Дом в Греции позволит вам наслаждаться теплым солнцем, великолепными пляжами, чистейшим морем и живописной природой круглый год, приезжая в прекрасную Элладу в любой сезон. На какой же регион стоит обратить внимание при поиске будущего дома? Остров Корфу – это один из прекраснейших уголков Греции, омываемый сапфировыми водами Ионического моря. Здесь великолепные пейзажи сочетаются с чистейшими пляжами, первозданной природой, нетронутыми бухтами и уютными деревушками, разбросанными вдоль всего побережья острова.

Прекрасный Корфу не раз покорял сердца, посетивших его гостей, надолго оставаясь в памяти. Так, этот уголок нашей планеты очаровал известную императрицу Сиси, построившую на территории острова свой великолепный императорский дворец, миллиардера Абрамовича и голливудских режиссеров, выбравших именно этот остров для съемок одной из серий знаменитой «бондианы». Приобретая коттедж на Корфу, вы также сможете окунуться в великолепие этого сказочного места и по-настоящему насладиться его невероятной атмосферой.

Компания Grekodom Development предлагает вам совершить ознакомительный тур за недвижимостью и познакомиться как с самим островом, так и с предлагаемыми объектами, а в случае приобретения недвижимости данная поездка обойдется вам абсолютно бесплатно. Наши специалисты предоставят вам полную информацию обо всех заинтересовавших вас объектах, а также окажут полноценное юридическое сопровождение сделки купли-продажи и получения европейского вида на жительства. Также для вас – строительные работы, ландшафтный дизайн и благоустройство прилегающей территории, охранные услуги и управление недвижимостью во время вашего отсутствия.

Все Греция для вас с Grekodom Development!

 

 

 

Подписка на рассылку