Кассандра. Коттедж

Сегодня, в 21 веке, люди, живущие в больших городах, постоянно куда-то спешат, суетятся, пытаются успеть уладить все свои дела.  Однажды наступает момент, когда им просто хочется отдалиться от всего, сменить обстановку, для того, чтобы набраться новых сил и впечатлений и они отправляются  к морю. Среди курортов, которые выбирают туристы,  пальма первенства принадлежит Греции. Здесь можно подобрать отдых на свой вкус. Можно просто приезжать и останавливаться в   гостиницах страны, а можно приобрести свой уголок.

В последнее время все большей и большей популярности набирает приобретение  иностранными гражданами недвижимости  в Европе, особенно в странах Средиземноморья. Истощенные холодами и недостатком солнца они стремятся его восполнить в теплых краях, балуя себя ласковым греческим солнцем, кристально чистой водой и песчаными пляжами.   Покупая недвижимость в понравившемся  уголке страны, Вы можете в любое время года насладиться красотой греческой природы, находясь  при этом,  в собственном доме.

Одним из видов недвижимости, который пользуется спросом в Греции, является коттедж. Само слово коттедж  является английским. Ранее в Британии  оно обозначало  «дом арендатора  с приусадебным участком». Этим и объясняется тот факт, что большинство домиков такого типа  выполнены в английском стиле.

Коттедж  представляет из себя простой небольшой одноэтажный дом с мансардой и внутренней лестницей, состоящий, как правило, из двух комнат, в которой может проживать одна семья и большого земельного участка, площадью около 100 квадратных метров. Неотьемлимым его атрибутом служит камин, который  летом  просто украшает   интерьер и радует глаз, а прохладными  вечерами поздней осени  согревает Вас. Коттеджи  - это дома, которые строятся обычно  в коттеджных поселках на одного или нескольких владельцев  и полностью оснащаются всем необходимым. Одним из множества курортных уголков Греции является Кассандра, расположенная в северной части страны на  полуострове Халкидики. Благодаря ее удачному географическому расположению и  находящемуся рядом морю, многие предпочитают покупать коттеджи именно там.  Природа Кассандры уникальна,  своеобразна и неповторима.  Никаких слов не хватит, чтобы полностью описать ее красоту. Приобретая коттедж в этой местности, Вы останетесь очень довольны, потому что в Греции есть все!

 

 

Подписка на рассылку