Халикидики. Коттедж

Коттедж

Для тех, кто мечтает отдохнуть от городской суеты и в полной мере насладиться первозданной природой, покупка коттеджа в Греции станет отличным выбором. Ведь здесь, как нигде в мире, чистое аквамариновое море сочетается с красотой завораживающих гор, древней историей и прекрасными возможностями для комфортного и полноценного отдыха круглый год.

Купить коттедж в Греции не только чрезвычайно просто, но и очень приятно. Специально для вас компания Grekodom Development организует туры за недвижимостью, во время которых вы сможете познакомиться с объектами недвижимости выбранной вами категории, а сопровождение профессионального консультанта позволит вам получить исчерпывающую информацию, объективно оценить все предложения и сделать правильный выбор.

Приобретение собственного коттеджа на берегу моря или на возвышенности – с панорамным видом на бескрайние морские просторы – это отличная возможность как насладиться ласковым морем, так и побыть наедине с чарующей природой Грецией и попутешествовать по стране.

Хотя вовсе не обязательно ограничиваться только Грецией, ведь став владельцем недвижимости, вы получаете возможность оформить европейский вид на жительство сроком на 5 лет с правом дальнейшего продления как для себя, так и для членов вашей семьи, что дает вам возможность открыть для себя не только древнюю Элладу и ее восхитительные памятники и нетронутые уголки природы, но и всю Европу! 

А одним из наиболее привлекательных регионов в Греции для покупки коттеджа можно назвать полуостров Халкидики, который славится своим кристальным морем, чистейшими пляжами, неоднократно отмеченными Голубыми флагами ЕС, прекрасной инфраструктурой и находится всего в нескольких километрах от второго по величине и значению города Греции – прекрасных Салоник.  

Подписка на рассылку