Аттика. Коттедж

Приобретение собственного коттеджа в Греции позволит вам купить собственный кусочек теплого греческого солнца, чистейшего моря и великолепной природы. Коттедж – это выгодная покупка, отличная инвестиция и прекрасная возможность наслаждаться прекрасными греческими пейзажами круглый год. Чистейших воздух, средиземноморская природа, полезная гастрономия, безупречная экология и, конечно же, разнообразие развлечений  на любой вкус позволят вам проводить комфортный и насыщенный отдых.

 

Собственный коттедж на завораживающем берегу Аттики станет для вас оазисом покоя, а очаровательные пейзажи и бесконечная морская гладь позволят наслаждаться каждой минутой проведенной здесь. Аттика – один из прекраснейших регионов Греции, расположенный в непосредственной близости от главного города страны – величественных Афин. Здесь смешались древнейшая история, уходящая корнями в глубь тысячелетий, очарование колоритного района Плака, где игрушечные белоснежные домики точно выросли из скалы, множество великолепных ресторанов, которые поразят вас не только безукоризненной кухней, но и головокружительным видом на главную достопримечательность Афин – легендарный Парфенон, гордо воспаривший над всем городом.

Купив коттедж в Аттике, вы получаете возможность не только наслаждаться аквамариновым Эгейским морем, но и регулярно посещать блистательную столицу, познакомиться с ее многотысячелетними памятниками, поближе узнать историю города, подарившего всему человечеству демократию, философию, науку и искусство.

Компания Grekodom Development – ваш проводник в мире недвижимости Греции. Наши опытные сотрудники окажут вам профессиональную поддержку на всех этапах подбора и приобретения недвижимости. Для вас – ознакомительные туры за недвижимостью, полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получение ВНЖ для вас и членов вашей семьи, отделка «под ключ», а также управление недвижимостью в период вашего отъезда.

Откройте для себя Грецию с Grekodom Development!

Подписка на рассылку