Афон. Коттедж

Покупка недвижимости всегда была и, наверное, будет оставаться одним из наиболее выгодных видов инвестиций. Сегодня в мире много стран, представляющих в этом плане довольно серьезный интерес. К ним относится и Греция. В ее пользу говорят множество факторов, главный из которых – ее природные достоинства: прекрасные побережья, яркое солнце и кристально чистое море. Поэтому желающих купить жилье в Греции, особенно среди россиян, всегда было много. Но если еще несколько лет назад позволить себе это  могли не очень многие, то сегодня купить коттедж на побережье Греции довольно легко, благо цены на недвижимость в стране из-за сложившейся экономической ситуации серьезно снизились.

Тем, кто решился на этот шаг, компания Grekodom Development предлагает довольно широкий и разнообразный выбор коттеджей на полуострове Халкидики. В реестре компании коттеджи, построенные как в традиционном для региона архитектурном стиле, так и в современном, большие и не очень, на любой вкус и кошелек. Вы можете выбрать подходящий для себя домик на Афоне, третьем «пальце» полуострова, где находится уникальное монашеское государство Святой Афон, и любоваться видом на Святую гору. Афон – самый красивый, густо поросший лесами, таинственный и экзотический из трех полуостровов Халкидики. Его история неразрывно связана с мифами древней Греции. Да и само название полуостров получил по имени одного из мифических героев - гиганта Афона. Купив коттедж именно здесь, вы сможете наслаждаться купанием в чистейшей воде заливов Иериссос и Сингитикос и отдыхать на их чудесных песчаных организованных пляжах. Если вы поклонник средиземноморской кухни, у вас будет прекрасная возможность стать участником известного гастрономического фестиваля Mount Athos Area Kouzina, слава которого давно вышла не только за пределы Халкидики, но и Греции и узнать секреты самой здоровой в мире средиземноморской диеты. На Афоне, впрочем, как и на других «пальцах» Халкидики, к примеру, Ситонии, есть чем заняться не только во время «туристического сезона». Регион богат историческими и археологическими достопримечательностями. «Аристотелевские симпозиумы» в роще Алсос в древней Стагире, родине Аристотеля, парк, где можно увидеть изобретения великого философа и математика, различные фестивали и мероприятия, которые проводятся в Халкидиках почти весь год, не позволят вам скучать. Ну а если это все-таки случится, у вас всегда есть прекрасная возможность съездить в город Салоники, куда регулярно ходят междугородние рейсовые автобусы.

 Grekodom Development, компания с большим опытом в сфере недвижимости, окажет вам все необходимые для покупки коттеджа в Халкидиках, услуги. Вам остается лишь принять решение!

 

 

Подписка на рассылку