Инвесторам

Инвестиции в недвижимость - один из наиболее прибыльных способов вложения средств. Прежде всего, речь идет о курортной недвижимости, расположенной на полуострове Халкидики и островах. Греция- это, в первую очередь, неповторимое море цвета лазури и пляжи с золотыми песками, поэтому особый интерес вызывает недвижимость в прибрежной зоне и недалеко от популярных для отдыха поселков.

Предлагаем Вам участие в инвестиционных проектах разных масштабов и периода реализации. Разработка каждого инвестиционного проекта основывается на подробном  анализе рынка, опыте наших партнеров по реализации крупных инвестиционных проектов в Греции.

Основные этапы инвестиций:

Проведение маркетинговых исследований рынка недвижимости

Покупка земельного участка (покупка участка земли с правом строительства на нем данного проекта)

Разработка всей проектной документации с привязкой к участку земли и коммуникациям. Согласование проекта в местных органах власти. Получение разрешения на строительство.

Строительство "нулевого цикла"

Строительство и отделка дома

Благоустройство прилегающей территории. Устранение замечаний по дому.

К положительным сторонам инвестиций на стадии строительства относятся:

невысокие цены, рассрочка платежа (в большинстве проектов, продажа которых ведется по принципу off-plan, предусмотрена поэтапная оплата), повышение стоимости объекта в процессе строительства. При этом покупатели, заключившие договора на начальных этапах строительства, платят меньше, чем более поздние покупатели, их прибыль может составить до 20%. Расположение на первой линии от моря или ничем не закрываемый вид на море – это гарантия будущего покупательского спроса.

Приглашаем инвесторов, застройщиков и другие заинтересованные организации для совместного освоения и застройки земельных участков.

Подписка на рассылку