Халкидики. Гостиница (отель)

Гостиница

Приобретение недвижимости в Греции может стать не только отличным решением для качественного и полноценного отдыха круглый год на пляжных и горнолыжных курортах страны, но также и прекрасной коммерческой инвестицией. Так, купив в Греции гостиницу, вы становитесь владельцем стабильно приносящего высокий доход бизнеса. Компания Grekodom Development предлагает вам познакомиться с преимуществами приобретения гостиничного бизнеса в Греции.

Благоприятные экономические условия для покупки

Сегодня покупка любой недвижимости в Греции чрезвычайно выгодна, благодаря резкому спаду цен и широкому выбору объектов любой категории. Данная особенность коснулась не только частного жилья, но и бизнес-объектов, и, в частности, гостиниц. Растущий поток туристов и более высокие требования к качеству отдыха привели к необходимости модернизации отельной базы и созданию новых проектов.

Простая схема покупки

Приобретение гостиницы в Греции требует от будущего владельца минимальный пакет документов, что значительно упрощает процесс покупки. Более того, специалисты компании Grekodom Developmentокажут вам полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки купли-продажи, а также оформления вида на жительство.

Гарантия стабильного и высокого заработка

Греция  - туристический лидер не только Европы, но и мира, стабильно входящий в ТОП-10 наиболее популярных направлений. На яркие острова, Корфу, Крит, Родос, Закинф, п-ова Халкидики и Пелопоннес и на другие курорты ежегодно стекаются люди со всех уголков планеты, чтобы насладиться великолепным чистейшим морем, прекрасными пляжами и прикоснуться к великому наследию прошлых цивилизаций. С каждым годом поток туристов не только не прекращается, а становится все интенсивнее, так, количество туристов выросло в 2013 году на 15,5% по сравнению с предыдущим годом и продолжает расти в 2014 году, побив новые рекорды уже в начале сезона.

Купить гостиничный бизнес в Греции именно сейчас – это значит не упустить благоприятный момент и реализовать исключительную возможность выгодно инвестировать свои средства в быстроразвивающуюся отрасль, ежегодно приносящую высокий и стабильный доход.

Подписка на рассылку