Свой Дом у Моря

Распространено мнение, что недвижимость в курортной зоне лучше покупать летом, к тому же в большинстве случаев приезжая на отдых в жаркие страны, туристы параллельно с отдыхом подбирают и возможные варианты будущего домика у моря - так сказать, приятное с полезным. Полюбившиеся места отдыха хочется сделать местом постоянного проживания. Греция не является исключением, большинство россиян, хоть раз посетивших эту солнечную страну олимпийских богов, возвращаются сюда еще не раз, а многие задумываются о покупке собственного дома на морском побережье.

Зима и начало весны вопреки расхожему мнению - активный период продаж. И это не случайно. Спрос на объекты недвижимости падает, а, значит, падают и цены. Есть хозяева, желающие срочно продать дома, не дожидаясь лета, и выставляют специальные предложения по выгодной цене. Зимой есть возможность увидеть инфраструктура района и его оживленность вне туристического сезона. И наконец, не менее важным моментом является то, что оформление первых документов может занять больше месяца, так что покупая дом зимой или весной, можно обеспечить себе летний отпуск уже в собственном доме.

Студио у моря - Комплекс двухэтажных домов с квартирами, состоящих из 1 и 2 комнат, расположенных в районе с хорошо развитой инфраструктурой. На 1 этаже распологаются двухкомнатные квартиры с верандой и участком. Планировка квартир меняется по запросу клиента. Цены на двухкомнатные квартиры начинаются с 85000 евро, в зависимости от площади квартиры. На 2 этаже располагаются однокомнатные квартиры с верандой и балконом, с видом на море. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 42 000 евро, в зависимости от площади квартиры.

Жилой комплекс с бассейном - Квартиры в новом доме площадью 50,67 и 70 кв.м. с одной или двумя комнатами, гостиной с кухней, балконом, бассейном общего пользования. Комплекс построен в центре курортного городка вблизи от моря. Летом городок является центром ночной жизни п-ова Кассандра, а днем всегда можно найти, чем развлечься. Цены от 60 000 евро.

 

Меблированная квартира 100 кв.м. - Квартира в популярном туристическом поселке на 3 этаже с гостиной и кухней, 3 просторными спальнями, душевой, 2 балконами. Хорошее сочетание цены и качества. До песчаного пляжа, омываемого чистейшим лазурным морем, можно быстро добраться пешком. Цена - 120 000 евро. Торг.

Коттедж с участком и видом на море - Дом 110 кв.м. с небольшим участком перед домом 150 кв.м. и полностью меблированный имеет салон с кухней, 2 спальни, большие балконы и веранду. Прекрасное соотношение цены и качества. Стоимость - 130 000 евро. Торг.

Чудесный таунхаус в двух шагах от пляжа - Дом на вторичном рынке в оживленном туристическом поселке, чудесное место отдыха не только летом, но и в зимний период. Дом имеет площадь 120 кв.м. плюс подвал 10 кв.м. и включает салон, где найдется место и для столовой, кухню и WC, на втором этаже располагаются 3 спальные с ванной (установлен душ). Из дома открывается боковой вид на лазурное море. Цена - 185 000 евро.

Коттедж 90 кв.м. (вторичка) - Таунхаус в популярной курортной зоне, в нескольких шагах от пляжа. Дом расположен в изумительном месте и находится в хорошем состоянии. Площадь 90 кв.м. включает две спальные комнаты, гостиную с кухней, две ванные комнаты. Каждый этаж по 45 кв.м. плюс два балкона. Хозяева оставят из мебели 2 кровати, также останутся кондиционеры, плита, холодильник, на улице есть печь барбекю. Рядом с домом есть небольшой ухоженный участок с газоном в общем пользовании. Цена - 135 000 евро.

Двухэтажная квартира 80 кв.м. (вторичка) - Квартира имеет площадь 80 кв.м. с небольшим участком рядом с домом, усаженным деревьями и розами. На двух этажах (первый и второй этажи дома) имеется две спальни и гостиная с кухней, ванная (с душем) и туалет. Дом построен в 1996 году, но квартира почти не использовалась и находится в прекрасном состоянии. Стоимость - 85 000 евро.

Квартиры в новом жилом комплексе - Продается 10 квартир в новом жилом комплексе в курортном поселке на мысе Кассандра. Квартиры на цокольном этаже площадью 43 кв.м. с гостиной с кухней и одной спальной комнатой, ванной и квартиры 40 кв.м. на втором этаже с такой же планировкой и балконом стоят 69 000 евро.

Подписка на рассылку