Салоники. Готовый бизнес

За последнее время на рынке греческой недвижимости появилось множество заманчивых предложений по покупке коммерческой площади под бизнес в разных частях Греции. Инвестиции в недвижимость такого типа могут оказаться весьма удачным, приносящим прибыль бизнесом, ведь города Греции издревле славятся не только памятниками архитектуры и великолепным морским побережьем, но и в силу выгодного географического расположения в стране хорошо развита торговля.

Компания Grekodom предлагает вашему вниманию обширный выбор объектов недвижимости под бизнес: магазины, бар-рестораны, офисные и складские помещения, а также предприятия в Салониках.

Необходимо подчеркнуть, что даже в условиях всемирного экономического кризиса северная столица продолжает оставаться активным международным торговым центром. На сайте нашей компании вы найдете множество объектов коммерческого назначения. Зачастую существует возможность приобретения полностью оснащенных магазинов и ресторанов, расположенных в оживленных районах Салоник, по весьма привлекательным ценам.

Немало важен и тот факт, что за последние годы множество иностранных корпораций открывают офисы своих компаний в Салониках, совмещая полезное с приятным: офисные помещения с великолепными морскими пейзажами скрасят повседневные рабочие будни и сделают деятельность вашей компании намного продуктивнее. Кроме того, покупка офисной недвижимости может стать весьма выгодным приобретением, приносящим доход в виде аренды.

 

Подписка на рассылку