Тасос. Готовый бизнес

Купить бизнес в Греции именно сейчас – это значит как сделать выгодное вложение ваших денежных средств, приобретя бизнес-объект по низкой стоимости, так и начать рентабельное дело, способное принести вам в дальнейшем значительную прибыль.

Компания GrekodomDevelopment советует вам обратить внимание на такие отрасли греческой промышленности, как производство оливкового масла, виноградарство, натуральное производство (природные косметические средства, мед), сбор и обработка оливок, сельскохозяйственный сектор (обработка и сбор с/х культур: черешня, персики, вишня, яблоки, киви, хлопок, табак и др.) и т.д.  

Еще одной перспективной областью для бизнес-инвестиций является туристический сектор, в частности, покупка и аренда гостиниц, мини-отелей и крупных курортных комплексов. Вкладывая ваши средства в туризм, вы можете быть уверены в окупаемости проекта, в том, что, несомненно, он вам принесет высокий и стабильный доход уже в самом начале вашего бизнес-пути.

Какой же регион можно назвать одним из самых перспективных? Такой областью Греции  является прекрасный остров Тасос, расположенный на севере Эгейского моря. Уникальная экология, чистейший воздух и особый микроклимат создают здесь великолепные условия для выращивания с/х культур практически круглый год. Тасос может похвастаться значительным количеством эндемичных производств, которые вы найдете только здесь. Так, остров славится своим уникальным медом из хвои сосны, такой продукт вы не встретите больше нигде в Европе.

КомпанияGrekodomDevelopment предлагает вам совершить путешествие на Тасос и отправиться в поездку по курортам и регионам острова. В ходе тура вы сможете как познакомиться с самим Тасосом, так и увидеть всю базу предлагаемых объектов коммерческой недвижимости.

GrekodomDevelopment  - ваш надежный партнер в бизнесе в Греции!

 

 

Подписка на рассылку