Ситония. Готовый бизнес

Именно сейчас купить бизнес в Греции представляется наиболее выгодным в связи со значительным снижением цен и появлению на рынке широкого выбора бизнес-объектов для покупки, что позволяет совершить прибыльную инвестицию и, возможно, попробовать себя в новом деле.

Так, сегодня помимо широкого выбора таких объектов, как магазины, рестораны и кафе, вы также имеете возможность стать владельцем собственного производства (например, оливкового масла) или завода

Наиболее прибыльная область для ведения бизнеса в Греции  - это, безусловно, туризм. Страна ежегодно занимает лидирующие позиции в рейтингах самых посещаемых туристических направлений и привлекает туристов не только в летний сезон, но и в зимний период благодаря обретающим все большую популярность горнолыжным курортам. А многочисленные археологические памятники делают путешествия по Греции заманчивыми весной и осенью. Все это позволяет вести успешный бизнес в независимости от времени года.

Одним из самых популярных курортов в Греции является п-ов Халкидики. Удачное месторасположение в 20 км от международного аэропорта г. Салоники и великолепная природа этого места делают полуостров любимым курортом для отдыха как самих греков, так и туристов со всего мира. Халкидики по форме напоминают трезубец бога морей Посейдона и состоят из трех небольших полуостров, на 120 км вдающихся в лазурные воды Эгейского моря, - Кассандры, Ситонии и Афона, каждый из которых обладает уникальным  своеобразием и своей инфраструктурой способен покорить гостей всех возрастов.  

Компания Grekodom Development предлагает вам весь спектр услуг по покупке бизнеса в Греции: консультации по подбору бизнес-объектов, специализированные туры, позволяющие познакомиться как с регионами Греции, так и с предлагаемыми объектами, юридическое сопровождение сделки, составление бизнес-плана, управление недвижимостью, сдача в аренду.    

Подписка на рассылку