Корфу. Готовый бизнес

На сегодняшний день рынок Греции чрезвычайно открыт для иностранных инвестиций и предлагает великолепные возможности для ведения бизнеса. Широкий выбор предлагаемых объектов в самых разных областях – от производства до туризма, их низкая стоимость, а также невысокая оплата труда позволяют начать собственное дело в Греции с минимальными вложениями, получив при этом высокий и стабильный доход.

В каких же областях ведение бизнеса в Греции наиболее выгодно? Безусловно, самой перспективной областью является туризм. Страна регулярно входит в список лидеров по потоку туристов, занимая самые верхние строчки ТОП-10 туристических направлений мира. Уникальное сочетание прекрасных морских курортов, природных заповедников и богатого исторического наследия позволяют привлекать сюда как любителей пляжного отдыха, так и поклонников экстремальных и спортивных видов туризма и тех, кто желает прикоснуться к древним памятникам Античности.

В поиске места для открытия бизнеса важно правильно сделать выбор в пользу того или иного региона. Так, советуем вам обратить ваше внимание на великолепный остров Корфу. Здесь превосходные пляжные курорты сочетаются с изысканной красотой столицы острова – Керкиры, а живописные пейзажи и чистейшие побережья, отмеченные Голубыми флагами ЕС, привлекают сюда многочисленных туристов со всех уголков мира.

Открытие здесь бизнеса – это гарантия стабильного и высокого дохода. Корфу уже не одно столетие покоряет сердца своих гостей. Так, императрица Австрийская – Елизавета, больше известная под именем Сиси, была настолько очарована красотой острова, что решила построить здесь летний дворец, который превращен в музей. Сегодня же Корфу покоряет не только простых туристов, но и популярных голливудских актеров, богатейших людей нашего мира, успешных политиков и выдающихся деятелей нашего времени.

Компания Grekodom Development станет вашим помощником и проводником в подборе бизнес-объекта и оформлении  сделки, окажет содействие в получении вида на жительства для вас и членов вашей семьи, а также во всех юридических тонкостях, делая процесс приобретения недвижимости не только быстрым, но и приятным.

Начните бизнес в Греции с Grekodom Development!

Подписка на рассылку