Готовый бизнес на Афоне

Свое дело, свой бизнес привлекательны для людей, которые хотят заниматься любимым делом, иметь свободу деятельности и хорошую прибыль. Однако предпринимательская деятельность, помимо своих  достоинств, это всегда риск. Открытие своего дела требует серьезной подготовки. Будущего предпринимателя постоянно подстерегает опасность потерпеть убытки или даже полностью лишиться вложенных в дело средств.

Компания Grekodom Development поможет вам обойти все камни преткновения в вашей предпринимательской деятельности и предлагает прекрасную возможность заняться любимым делом в короткий срок и с меньшими затратами, как своего времени, так и своих средств и нервов. Эта возможность – покупка готового бизнеса.

Сегодня Греция, пожалуй, одна из самых выгодных для инвестиций в недвижимость и бизнес стран Европы. Здесь сложилась выгодная для бизнесменов экономическая ситуация: предложение на недвижимость стало превышать спрос, в связи с чем она подешевела в разы. Те, кто не хочет терять драгоценного времени на создание своего бизнеса с нуля и упустить возможность начать получать доходы уже сейчас, когда для этого существуют прекрасные условия, может купить готовый бизнес

 

Компания Grekodom Development, ведущий специалист на рынке недвижимости Греции, поможет вам сделать это легко и быстро. Бизнес -брокеры компании, профессионалы в своем деле, предложат вам широкий выбор объектов готового бизнеса в Греции, и, в частности, на полуострове Халкидики: от баров и магазинов до гостиниц и салонов красоты, а также помогут выбрать тот, который подходит вам больше всего. Вы сможете в кратчайшие сроки получить полную, достоверную и надежную информацию о выбранном вами объекте, его финансовом и юридическом состоянии, необходимую экспертную и консультационную поддержку. Специалисты компании помогут вам и в заключительной стадии – юридическом оформлении вашего бизнеса и принятии прав на него.

Полуостров Халкидики уже много лет известен среди российских туристов как одно из лучших мест для райского летнего отдыха в Греции. Его знаменитые «пальцы»-полуострова: величественный и уникальный Афон с его единственным в мире монашеским государством, спокойная, более всего подходящая для семейного отдыха  Ситония и Кассандра с ее оживленной ночной жизнью, многочисленными музыкальными театральными и, гастрономическими фестивалями, ресторанами и тавернами, привлекают с каждым годом все больше и больше туристов. К их услугам шелковистые пляжи с самой чистой в Средиземноморье водой, большинство из которых награждены «Голубыми флагами», вечнозеленые сосновые леса с густо настоянным на их смоле волшебным лечебным воздухом и вкуснейшая греческая кухня. Отведав ее блюда, вы станете раз и на всегда ее поклонником. Близость к полуострову аэропорта «Македония» и г. Салоники, широко разветвленная дорожная сеть и прекрасная инфраструктура полуострова, гарантия того, что купив готовый бизнес на Афоне, Ситонии или Кассандре, вы сделаете не просто правильный и выгодный выбор, но и приобретете возможность получить прибыль от своих инвестиций в кратчайшие сроки.

Подписка на рассылку