АУДИТ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ

Все Кипрские компании, независимо от того, являются они налоговыми резидентами Кипра или нет, обязаны подготавливать ежегодную финансовую отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

Также   ежегодно должна подготавливаться и подаваться в налоговые органы  налоговая декларация, основанная на результатах финансовой отчетности.

Первая финансовая отчетность компании должна быть предоставлена не позднее чем в течение 18 месяцев с момента ее регистрации. Впоследствии отчетность должна подаваться ежегодно.

Компания Grekodom Development сотрудничает с высококвалифицированными аудиторами, обладающими специализированными знаниями, опытом и навыками в различных сферах аудиторской практики.

Аудит и аудиторские услуги включают в себя следующее:

— Подготовка аудита финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами финансовой  отчетности (МСФО) и международных стандартов аудита (IAS) для кипрских компаний

—   Подготовка управленческого учета в соответствии с МСФО.

Наша квалифицированная и опытная команда предоставляет аудиторские услуги, улучшая качество финансовой информации и снижая возможные риски и недостатки финансовой отчетности.

Подписка на рассылку