Архитектурное проектирование жилых и нежилых комплексов

Архитектурное проектирование жилых и нежилых комплексов


Проектирование жилых и общественных помещений — стартовый этап, предваряющий начало строительства. Только при наличии архитектурного проекта возможно начало непосредственного возведения объекта или значительная перепланировка уже существующего помещения.

Grekodop Development оказывает услуги по проектированию как жилых задний так и нежилых комплексов. Проектирование жилых объектов — многосторонний процесс, включающий подготовку архитектурного плана, проектирование систем отопления, электро- и водоснабжения, канализации, систем кондиционирования и вентиляции.

Кроме того, мы осуществляем проектирование нежилых помещений любой сложности. Проектирование и строительство осуществляется в полном соответствии с нормами, позволяющими дальнейший ввод зданий в эксплуатацию.

Только с полным детализированным проектом документации жилого или нежилого объекта, начиная от архитектурного дизайн-макета и завершая проектным планом систем обеспечения функционирования здания, возможно приступать к строительству.

Подписка на рассылку