Преимущества компании Grekodom

Компания Grekodom Development является структурным подразделением греческого холдинга Mouzenidis Group, в состав которого входят туроператор Музенидис Трэвел, авиакомпания Ellinair, отель Potidea Palace Bomo Club 4*+, компания по грузовым авиаперевозкам CSR Air Service, паломнический центр Solun, информационный портал Grekomania.ru и ряд других предприятий.

Grekodom Development - ведущий игрок рынка жилой и коммерческой недвижимости Греции, а также одна из самых надежных, динамично развивающихся и перспективных компаний. Основное направление деятельности предприятия сосредоточено на комплексной реализации строительных и инвестиционных проектов, а также сделок в сфере недвижимости, включая их полное юридическое сопровождение.

 Наши преимущества:

  • Обширная информационная база

Мы обладаем самой обширной базой объектов: земельных участков; существующих объектов, незавершенного строительства, нового строительства (квартиры, коттеджи, таунхаусы, виллы); эконом-класса, элитной и коммерческой недвижимости. Мы быстро  реагируем на все изменения рынка, постоянно пополняя базу.

  •  Профессионализм сотрудников

Русскоязычный персонал компании различного профиля, представленный высококлассными специалистами с многолетним опытом работы, поможет выбрать  или построить дом вашей мечты и бесплатно проконсультирует по любым вопросам.

  •  Полное сопровождение

Наша компания оказывает полное консультативное и юридическое сопровождение, начиная с этапа выбора недвижимости и заканчивая оформлением прав собственности и передачей ключей. Кроме того, мы обеспечиваем послепродажное обслуживание объектов недвижимости.

  •  Широкий спектр услуг

Мы поможем успешно управлять вашей недвижимостью и создать уют в доме, обеспечить вашу безопасность и комфорт. Нами предлагаются услуги по сдаче жилья в аренду, круглосуточной охране, уходу за территорией, ландшафтному дизайну.

  •  Ознакомительные туры

Grekodom Development предлагает однодневные и пятидневные туры для знакомства с представленной в Греции недвижимостью.

  •  Система скидок

Нашим клиентам предоставляется 5% скидка на авиабилеты и аренду автомобилей. Еженедельно нашим холдингом осуществляется более 100 прямых рейсов из 35 городов РФ, СНГ и Европы в Салоники, Афины, на п-ов Пелопоннес, острова Крит, Родос, Корфу, Закинф и в другие аэропорты Греции. 

  •  VIP обслуживание

Компания предлагает VIP-услуги: VIP-сервис в аэропорту (индивидуальная регистрация, посещение зоны отдыха представительского класса, заказ частного самолета, вертолёта или лимузина); индивидуальный трансфер на комфортабельных автомобилях; аренда яхт, услуги русскоязычных гидов, переводчиков, сопровождающих.

  •  Инвестиции

Мы поможем грамотно инвестировать ваши средства на любом этапе бизнес-проекта и воплотить любую вашу задумку в реальность.

  •  ВНЖ

Наша компания оказывает помощь в получении вида на жительство в Греции в кратчайшие сроки.

Grekodom Development – надежный партнер для сотрудничества на рынке недвижимости Греции. Основная задача всех компаний Mouzenidis Group - сделать ваше знакомство с Грецией незабываемым и восхитительным! Покупка или строительство дома на берегу Эгейского моря станет достойным его продолжением.

Подписка на рассылку