продано

Продажа - Квартира 45 m² на Кассандре (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Кассандра Пефкохори
По запросу
Property 477 photo 1
Property 477 photo 2
Property 477 photo 3
Property 477 photo 4
Property 477 photo 5
Property 477 photo 6
Property 477 photo 7
Property 477 photo 8
Property 477 photo 9
Property 477 photo 10
Property 477 photo 11
Property 477 photo 12
Property 477 photo 13
Property 477 photo 14
Property 477 photo 15
Property 477 photo 16

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 2011
  • Пляж: песчано-галичный
  • Количество комнат: 2: гостиная с кухней и комната, туалет с душевой
  • Другие удобства: Кухонная мебель, общая территория с оливковыми деревьями. Биоочистка.
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 650 м
  • Расстояние до аэропорта: 94 км

Услуги

  • Паркинг
  • Вид на море
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 45 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Квартира расположена на первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Квартира имеет угловое расположение. Предлагает красивый вид на море. У объекта есть камин, тенты. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

 До моря идти пешком 10 минут, пляжи в городке пользуются большой популярностью у отдыхающих, а на оживленной набережной можно найти традиционные таверны и дискобары.

 

Продажа
490 000 € 7101 €/m²
  • Код объекта 59272
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 3
Продажа
480 000 € 6233 €/m²
  • Код объекта 59273
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3
Продажа
490 000 € 7101 €/m²
  • Код объекта 59275
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 3
Продажа
480 000 € 6233 €/m²
  • Код объекта 59313
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3
Продажа
180 000 € 2769 €/m²
  • Код объекта 59735
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 3
Продажа
170 000 € 2575 €/m²
  • Код объекта 60649
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 3
Продажа
160 000 € 1777 €/m²
  • Код объекта 60910
  • Площадь 90 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
310 000 € 1937 €/m²
  • Код объекта 60911
  • Площадь 160 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 2812 €/m²
  • Код объекта 62259
  • Площадь 96 m²
  • Комнат 4
Продажа
140 000 € 1647 €/m²
  • Код объекта 62425
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку