продано
Property 6205 photo 1
Property 6205 photo 2
Property 6205 photo 3
Property 6205 photo 4
Property 6205 photo 5
Property 6205 photo 6
Property 6205 photo 7

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 1
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Услуги

  • Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 32 кв.м в Салониках. Квартира расположена на первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, одной кухни, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью.

В данный момент квартира сдаётся в аренду, таким образом её покупка является выгодным капиталовложением.

Предлагаемый инвестиционный проект дает возможность получать доход в размере 7,47% годовых от сдачи в аренду. При расчете доходности были полностью учтены все расходы на приобретение и оформление недвижимости (в том числе, юридические издержки и налог на переход прав собственности), а также получение гарантированной стоимости арендной платы в размере 100 евро.

*с учетом ежегодного прироста стоимости недвижимости доходность составит 11,42% годовых.

 

Продажа
210 000 € 2258 €/m²
  • Код объекта 65078
  • Площадь 93 m²
  • Комнат 3
Аренда
от 500 € /в месяц 8 €/m²
  • Код объекта 65105
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2
Продажа
189 000 € 2520 €/m²
  • Код объекта 65127
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Рекомендуем Продажа
330 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 65148
  • Площадь 132 m²
  • Комнат 6
Продажа
189 000 € 2486 €/m²
  • Код объекта 65151
  • Площадь 76 m²
  • Комнат 3
Продажа
800 000 € 5714 €/m²
  • Код объекта 65153
  • Площадь 140 m²
  • Комнат 6

Подписка на рассылку