продано

Продажа - Земельный участок 6681 m² в Кефалонии

Греция
По запросу
Property 12304 photo 1
Property 12304 photo 2
Property 12304 photo 3
Property 12304 photo 4
Property 12304 photo 5
Property 12304 photo 6
Property 12304 photo 7
Property 12304 photo 8
Property 12304 photo 9
Property 12304 photo 10
Property 12304 photo 11
Property 12304 photo 12
Property 12304 photo 13
Property 12304 photo 14
Property 12304 photo 15
  • Код объекта 12304
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 6681 m²
  • Регион о. Кефалонья

Детали

  • Расстояние от моря: 3600 м
  • Расстояние до аэропорта: 2 км

Описание

Продается земельный участок площадью 6681 кв.м. на острове Кефалонья в западной части Греции.

Участок расположен недалеко от центральной дороги. Площадь участка возможно разделить на несколько частей. 

В данный момент на участке произрастают апельсиновые деревья.

На участке возможно строительство. 

Продажа
170 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 24142
  • Площадь 6113 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
110 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 24180
  • Площадь 5491 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
250 000 € 384 €/m²
  • Код объекта 30773
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
120 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 39286
  • Площадь 1050 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
1 000 000 € 36 €/m²
  • Код объекта 50059
  • Площадь 27200 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
1 000 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 50062
  • Площадь 14000 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
220 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 58393
  • Площадь 2840 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
1 800 000 € 1 600 000 € 2182 €/m²
  • Код объекта 60081
  • Площадь 733 m²
  • Расстояние до моря 15 m

Подписка на рассылку