Сотрудничество

Компания Grekodom Development более 13 лет успешно работает на рынке недвижимости Греции, предлагая услуги не только по подбору готовых объектов недвижимости, но и в сфере строительства, а также в сфере инвестиций. Высококлассные специалисты компании сделают все возможное для того, чтобы соглашение было максимально выгодным для клиента.

  • Если Вы представляете риэлторское агентство или работаете на рынке туристических услуг;
  • Если у Вас есть клиенты, которые полагаются на Вашу компетентность и профессионализм;
  • Если Вы хотите развивать направления своей деятельности и нуждаетесь в актуальной и достоверной информации;
  • Если Ваших клиентов интересует приобретение недвижимости за рубежом и они доверяют Вашей компании;

Тогда мы будем рады сотрудничеству и поможем Вам познакомиться с рынком недвижимости Греции и Кипра.


Офисы компании GREKODOM действуют в Салониках и Афинах, на полуострове Халкидики, на островах Крит, Корфу, в регионе Пиерия. В России компания GREKODOM представлена ​​ в городах Москва, Санкт-Петербург, в Украине - Киев, в Казахстане - Астана, что позволяет удовлетворить любые запросы и требования даже самых требовательных клиентов.

Для успешного сотрудничества мы рекомендуем:

  • посещать наши семинары в офисах;
  • устанавливать фрейм поиска объектов;
  • прослушивать вебинары;
  • участвовать в наших инфо-турах с осмотром объектов недвижимости;
  • посещать наши бизнес-завтраки и другие события, организованные нашей компанией.

Для начала необходимо заключить договор с представительством компании Grekodom Development. Для этого Вы можете выслать на нашу электронную почту info@grekodom.ru запрос на сотрудничество в произвольном виде или заполнить форму ниже.

Заявка на сотрудничество

Следующий шаг - установка фрейма поиска наших объектов на Ваш сайт. Теперь Ваши клиенты смогут познакомиться с обширной базой объектов недвижимости компании GREKODOM прямо с сайта Вашей компании!

Технология фреймов простая и сводится к размещению предоставленного нами готового блока кода на странице Вашего сайта. Следует учесть, что нигде во фрейме не упоминается, что объекты представляются компанией Grekodom. Нет никаких указаний или ссылок на Grekodom. Для конечного пользователя - это Ваш сайт, Ваша база объектов лучшей недвижимости в Греции!

Система упрощает возможность демонстрации объектов непосредственно клиентам в Вашем офисе. Клиент сам выбирает объекты, и Вы выступаете его агентом по недвижимости. Установка данного фрейма на сайт предоставляет множество преимуществ, в том числе – возможность освоить новое направление деятельности, предлагая своим клиентам новые услуги в сфере недвижимости, большую базу данных по недвижимости в Греции под собственным логотипом.

Установка фрейма осуществляется бесплатно!

Более того, бесплатная не только установка, но и дальнейшая поддержка фрейма. Специалисты отдела IT Греции компании GREKODOM сами следят за корректной работой системы.

Если у вас уже есть база данных недвижимости в других странах, мы предлагаем добавлять наши объекты. Для этого мы предоставляем Вашим программистам xml файлы.

Фрейм. Вид и установка

Также предлагаем Вам участвовать в наших учебных вебинарах. В серии вебинаров мы подробно рассказываем Вам о том, как использовать преимущества владения недвижимостью в Греции в качестве аргументов для Ваших клиентов, какие простые и эффективные инструменты продаж мы разработали специально для Вас, и делимся с Вами всеми секретами и тонкостями использования уникальной возможности совместного профессионального роста и новых перспективных направлений.

Вебинары

Компания Grekodom Development, постоянно обновляющая и расширяющая свои горизонты, готова предложить своим партнерам нечто совершенно инновационное - мы полностью беремся за создание веб-сайта Вашей компании!

Веб-сайт для партнеров

Подписка на рассылку