продано

Продажа - Квартира 70 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 8762 photo 1
Property 8762 photo 2
Property 8762 photo 3
Property 8762 photo 4
Property 8762 photo 5
Property 8762 photo 6
Property 8762 photo 7
Property 8762 photo 8
Property 8762 photo 9
Property 8762 photo 10
Property 8762 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1979
  • Год ремонта: 2004
  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 70 кв.м в Салониках. Квартира расположена на первом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Продажа
227 000 € 3847 €/m²
  • Код объекта 65760
  • Площадь 59 m²
  • Комнат 2
Продажа
270 000 € 3857 €/m²
  • Код объекта 65761
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 2
Продажа
250 000 € 3846 €/m²
  • Код объекта 65762
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 2
Продажа
270 000 € 4821 €/m²
  • Код объекта 65763
  • Площадь 56 m²
  • Комнат 2
Продажа
115 000 € 1916 €/m²
  • Код объекта 65777
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2
Продажа
87 000 € 3480 €/m²
  • Код объекта 65779
  • Площадь 25 m²
  • Комнат 1
Продажа
115 000 € 5750 €/m²
  • Код объекта 65822
  • Площадь 20 m²
  • Комнат 1
Продажа
135 000 € 4090 €/m²
  • Код объекта 65823
  • Площадь 33 m²
  • Комнат 2
Продажа
135 000 € 3068 €/m²
  • Код объекта 65824
  • Площадь 44 m²
  • Комнат 2
Продажа
115 000 € 5000 €/m²
  • Код объекта 65825
  • Площадь 23 m²
  • Комнат 1

Подписка на рассылку