Продается гостиница площадью 700 кв.м со своей территорией 310 кв.м в популярном курортном поселке Олимпийской Ривьеры. Гостиница находится в 200 метрах от широкого песчаного пляжа и расположена напротив зеленого парка. Состоит из 4 этажей, располагает приёмной стойкой гостиницы, гостиной, 18 номерами с кухонными уголками и санузлами с душевыми. Последний 4 этаж имеет готовое разрешение на строительство еще 7 номеров. Все номера оборудованы кондиционером, телевизором и меблированы. В пешей доступности вся развитая туристическая инфраструктура.
ОБЪЕКТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.