продано

Продажа - Квартира 34 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 3264 photo 1
Property 3264 photo 2
Property 3264 photo 3
Property 3264 photo 4
Property 3264 photo 5
Property 3264 photo 6
Property 3264 photo 7
Property 3264 photo 8
Property 3264 photo 9
Property 3264 photo 10
Property 3264 photo 11
Property 3264 photo 12
Property 3264 photo 13
Property 3264 photo 14

Детали

  • Годовых: 6,01%
  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 1
  • Ванные: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 34 кв.м в Салониках. Квартира расположена на шестом этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

А также, в наличии имеются две квартиры на пятом и шестом этажах, площадью по 70 кв.м.,  В квартирах две спальни, гостиная с кухней и ванная.

Ниже можете ознакомиться с расчётом прибыли.

Предлагаемые инвестиционные проекты дают возможность получать доход в размере от 3,90% до 6,01% годовых от сдачи в аренду. При расчете доходности были полностью учтены все расходы на приобретение и оформление недвижимости (в том числе, юридические издержки и налог на переход прав собственности), а также получение среднемесячной стоимости арендной платы в размере около 150 - 250 евро. 

 

Осталось 3 квартиры ( одна на 5-ом  этаже  и две квартиры на 6-ом этаже )

Продажа
145 000 € 2636 €/m²
  • Код объекта 62406
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 3
Продажа
279 000 € 3321 €/m²
  • Код объекта 62449
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
215 000 € 3524 €/m²
  • Код объекта 62453
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 3
Продажа
73 000 € 1825 €/m²
  • Код объекта 62458
  • Площадь 40 m²
  • Комнат 2
Продажа
66 000 € 2000 €/m²
  • Код объекта 62478
  • Площадь 33 m²
  • Комнат 1
Продажа
50 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 62502
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
65 000 € 1911 €/m²
  • Код объекта 62505
  • Площадь 34 m²
  • Комнат 2
Продажа
110 000 € 1571 €/m²
  • Код объекта 62534
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
140 000 € 3043 €/m²
  • Код объекта 62562
  • Площадь 46 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку