продано

Продажа - Квартира 70 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 3262 photo 1
Property 3262 photo 2
Property 3262 photo 3
Property 3262 photo 4
Property 3262 photo 5
Property 3262 photo 6
Property 3262 photo 7
Property 3262 photo 8
Property 3262 photo 9
Property 3262 photo 10
Property 3262 photo 11

Детали

  • Годовых: 4,23%
  • Количество этажей в здании: 2
  • Количество комнат: 3
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 70 кв.м в Салониках. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Предлагаемый инвестиционный проект дает возможность получать доход в размере около 4,23% годовых от сдачи в аренду. При расчете доходности были полностью учтены все расходы на приобретение и оформление недвижимости (в том числе, юридические издержки и налог на переход прав собственности), а также получение средней стоимости арендной платы в размере около 180 евро.

Продажа
230 000 € 1900 €/m²
  • Код объекта 56787
  • Площадь 121 m²
  • Комнат 4
Инвестиции Продажа
105 000 € 1381 €/m²
  • Код объекта 57156
  • Площадь 76 m²
  • Комнат 3
Продажа
400 000 € 4000 €/m²
  • Код объекта 57270
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4
Продажа
115 000 € 1982 €/m²
  • Код объекта 57466
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 3
Продажа
310 000 € 3195 €/m²
  • Код объекта 57576
  • Площадь 97 m²
  • Комнат 3
Продажа
340 000 € 3505 €/m²
  • Код объекта 57577
  • Площадь 97 m²
  • Комнат 3
Продажа
370 000 € 3814 €/m²
  • Код объекта 57578
  • Площадь 97 m²
  • Комнат 3
Продажа
170 000 € 1954 €/m²
  • Код объекта 57647
  • Площадь 87 m²
  • Комнат 3
Продажа
180 000 € 2068 €/m²
  • Код объекта 57687
  • Площадь 87 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку