Предлагается на продажу объект недвижимости, предназначенный для коммерческого использования и расположенный в деревне Инофита области Беотия.
Имеются на продажу также ноу-хау установки фотоэлектрических парков по стоимости 850.000 евро, и ноу-хау установок оборудования электростатического окрашивания по стоимости 1.700.000 евро.
Доход от арендной оплаты может быть примерно от 20.000 до 30.000 в месяц. Плюс дополнительно есть доход в 250.000 евро в год от фотоэлектрических систем.
Отличное инвестиционное предложение.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.