Код объекта 7952
01.11.2026

Продажа - Земельный участок 10000 m² на Олимпийской Ривьере

Дио (Дион) | Префектура Пиерия (Македония)

Продажа 450,000 €
Продажа - Земельный участок 10000 m² на Олимпийской Ривьере
Тип Земельный участок
Расстояние от моря 2000 м

Характеристики

Код объекта 7952
Регион Олимпийская Ривьера
Тип Земельный участок
Категория Продажа
Площадь участка 10000 м²
Расстояние от моря 2000 м
Расстояние до аэропорта 42 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 10000 кв.м. на Олимпийской Ривьере. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

На участке растут 300 оливковых деревьев. Участок можно разделить и на 2 части по 5000 кв.м. 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.