(Врачаси) | Префектура Лассити (Крит)

Продается инвестиционный земельный участок в Сиси
В Сиси, Ласити, всего в 50 метрах от моря, продается земельный участок общей площадью 25 726 кв.м. Из них 1 712 кв.м. находятся в границах населенного пункта. Участок соответствует всем требованиям и пригоден для строительства. На нем можно построить 4 630 кв.м. для туристического использования, например гостиниц, и 400 кв.м. для жилого дома.
Удобства
Особые преимущества
Район
Сиси – живописная приморская деревня на северном побережье Крита, на границе префектур Ираклион и Ласити. Она известна своей небольшой гаванью с тавернами и кафе, чистой водой и красивыми пляжами. Здесь спокойствие настоящей критской деревни сочетается с легким доступом ко всем удобствам.
Примерно в 9 км к западу находится Малия с минойским дворцом, длинными песчаными пляжами и оживленной туристической жизнью. Чуть дальше, примерно в 18 км от Сиси, расположен Херсониссос, один из крупнейших туристических курортов Крита. Город Ираклион и аэропорт находятся примерно в 40 км.
Примерно в 15 км к востоку расположен Неаполи, традиционный городок с ярко выраженным местным колоритом. Далее, примерно в 33 км, находится Агиос Николаос с его знаменитым озером Вулисмени и космополитичной атмосферой. Наконец, Элунда расположена примерно в 43 км. Она славится роскошными отелями и видом на Спиналонгу.
Каждый год этот район привлекает большое количество гостей. Поэтому он является идеальным выбором для инвестиций в туризм.